高清播放器欧美大片,亚洲AV天堂2020在线播放,老熟女露脸内射正在播放

<ol id="arzun"></ol>

  1. <ol id="arzun"><blockquote id="arzun"></blockquote></ol>

    歡迎光臨~鄭州光馳科技有限公司
    服務熱線
    全國客服熱線:

    0371-56677815

    GCQT900-VT激光振動/溫度監測儀

    • GCQT900-VT激光振動/溫度監測儀
    GCQT900-VT激光振動/溫度監測儀

    1、產品簡介

    GCQT900-VT激光振動/溫度監測儀采用先進的激光傳感和調制解調技術,在線實時采集振動和溫度數據,振動兼有幅值、相位和頻率信息。徹底消除了傳統電傳感器存在的難于絕緣處理、抗電磁干擾能力差、測量誤差大、可維修性差以及布線復雜困難等難題,是傳統振動、溫度電傳感器的升級換代產品。具有長期穩定可靠、使用壽命長、測量范圍寬、靈敏度高、分辨率高、響應速度快、抗干擾能力強、不受油污等介質影響、安裝維護簡單等優點,廣泛適用于發電廠(汽輪機、發電機、風機、水泵)、鋼鐵廠、化工廠、水泥廠等大型機械設備的運行狀態在線監測和故障診斷。

    2、 性能特點

    ●先進的激光傳感和調制解調技術,精度高、壽命長、反應速度快

    ●測量頻帶寬,動態范圍大,測量更精確

    ●低頻特性好,低噪聲,靈敏度高

    ●光信號測量,抗強電磁干擾,本質安全,適合危險環境及復雜電磁環境

    ●鎧裝光纜,一體化封裝,耐腐蝕,適應惡劣環境

    ●體積小、重量輕,安裝方便

    ●傳輸距離遠,布線簡單,可實現單點和分布式測量

    ●可重復使用,壽命長,維護成本低

    3、 技術參數

    中心波長: 1510~1590nm;1310~1390nm

    光纖型號: SMF-28

    連接頭:FC/APC 或熔接,可定制

    光纖長度≤20㎞

    光纖保護:鎧裝光纜或普通光纜

    振動測量范圍:±25 m/s2

    溫度測量范圍:-40+120℃

    頻率范圍:0~1kHz;0~10kHz

    線性誤差:±1%F.S

    模擬輸出: 420mA

    工作溫度: -40℃+125℃

    規格尺寸:60×50×20 mm

    工作溫度:-40+125

    工作電壓:AC220V,50HZ

    防爆標志:Ex d ⅡC T6 Gb

    聯系我們

    聯系人:許經理

    手 機:18838223951

    郵 箱:zzgctech@163.com

    公 司:鄭州光馳科技有限公司

    地 址:河南省鄭州市高新技術產業開發區蓮花街338號5號樓9層97號

    高清播放器欧美大片,亚洲AV天堂2020在线播放,老熟女露脸内射正在播放